Цена Ford Transit 1995, фото, характеристики


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Transit 5года. в хорошем состоянии в прочем все тех полном порядке все работает. легковые категория В, 4 пассажирских места(возможна установка до 8 мест) мотор простой дизель 69 л.с. подробности по телефону все расскажу о машине, можно и через кредит. Автосалоны просьба не беспокоить. Продажа по причине покупки нового авто.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 212000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: 7 (921) 574-00-15
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Особенно при строительстве возникает необходимость перевезти тяжёлые и крупногабаритные грузы. Это могут быть трубы, железобетонные панели, огромные части разнообразных конструкций, которые целиком выливаются на заводе.

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Эксперты автомобильной индустрии советуют водителям с особой тщательностью подходить к выбору зимних покрышек, ведь именно они обеспечивают максимальный уровень безопасности и комфортабельности езды в условиях заснеженных и обледенелых дорог.

Автомобиль, даже если это новые ГАЗы, это набор деталей. А каждая деталь имеет свойство ломаться.




Вход на сайт