Цена Citroen C4 2006, фото, характеристики


Citroen C4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 309 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю свою любимую машинку. Стильный кузов,выглядит как спортивный автомобиль, никогда не будет незамеченным в толпе, модный дизайн торпеды, встроенный ароматизатор. Спидометр посередине - очень круто и удобно. Круиз-контроль: включил и ножки отдыхают. Отличное соотношение цены и качества. Не требует вложений, сел и поехал. Зимняя резина в комплекте. Ни единой проблемы зимой, заводится при любой температуре. Небольшие царапины по кузову. Ситроен С4 coupe - это то, что вам нужно! Разумный торг только при осмотре. Автосалоны не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 105000
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 89045162454
e-mail:

Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Citroen C4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Рено наступает на мировой авторынок. За популярными французскими марками, такими как автомобиль Renault Duster, очереди растут, растягиваясь на многие месяцы.

День ото дня все больше женщин мы видим за рулем автомобиля, тем более, что леди занимают во многих фирмах руководящие должности, вряд ли им было бы престижно ездить на общественном транспорте.

Чтоб заниматься какой-то профессиональной строительной деятельностью, необходима спецтехника. Сейчас уже никто не перевозит строительные материалы при помощи лошадей, да и подъемники или экскаваторы становятся необходимыми повсеместно

Плох тот автолюбитель, который не мечтает о лучшем автомобиле, чем сейчас у него имеющийся. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, а лучшее, как известно, злейший враг хорошего. Пределом желаний многих автовладельцев становится иномарка. Такие машины всегда были эталоном качества и престижа. Сегодня они доступны каждому, и есть несколько вариантов, позволяющих обзавестись таким авто. Каким из них лучше воспользоваться?




Вход на сайт