Цена Skoda Fabia 2008, фото, характеристики


Skoda Fabia Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 344 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у официального дилера )В дтп не участвовала. проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; диски: литые; кондиционер; бортовой компьютер; климат-контроль: общий; обогрев зеркал; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все).Хорошая.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: 812) 325-0625
e-mail:

Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Skoda Fabia Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Проблемы всегда приходят неожиданно. Их нельзя предугадать или избежать, но можно к ним тщательно подготовиться. Причем – заранее. Так если машина ломается всегда в самый неподходящий момент, то просто нужно быть к этому готовым.

Для осуществление международных грузоперевозок транспортные компании могут использовать не только разные виды грузовых автомобилей, но и поезда, самолеты и корабли

Тарифы на электроэнергию постоянно возрастает, поэтому перед многими гражданами встаёт реальная проблема экономии, которую необходимо срочно решать, иначе может не остаться средств на все остальные коммунальные услуги

Производство Фольксваген было начато в 1934 году Фердинандом Порше, который был тогда известен своими автомобилями Porsche.




Вход на сайт