Услуги в Москве - круглосуточный эвакуатор в Химках

Новости - Советы автолюбителям / Услуги в Москве - круглосуточный эвакуатор в Химках

Услуги в Москве - круглосуточный эвакуатор в ХимкахПроблемы всегда приходят неожиданно. Их нельзя предугадать или избежать, но можно к ним тщательно подготовиться. Причем – заранее. Так если машина ломается всегда в самый неподходящий момент, то просто нужно быть к этому готовым. Сегодня Москва и Московская область – центр скопления автомобилистов, автомобилей, пробок и соответственно – аварий. Но чтобы не произошло с вашей машиной – круглосуточные услуги эвакуатора в Химках помогут решить любые проблемы.

Достаточно позвонить и опытные специалисты придут на помощь. Не важно, где застряла ваша машина. Сходня или Подрезково, Фирсановка или Левобережный – в каком бы районе не застигла вас проблема, можете больше ни о чем не волноваться. Но как добиться оптимального эффекта? Есть несколько советов, что делать в ожидание эвакуатора.

Во-первых, постарайтесь успокоиться. Если это просто неполадки – радуйтесь, это не самое страшное. Если произошла авария – радуйтесь, вы остались живы! Обо всех убытках и сложностях стоит подумать потом.

Во-вторых, когда все дела на месте закончены, можно вызвать эвакуатор в Химки. Лучше чтобы номер одной или нескольких компаний всегда был с вами. В такой ситуации сложно что-нибудь вспомнить, особенно – длинный телефонный номер. Можно, конечно, зайти в Интернет через телефон, найти номер, но это требует времени, которое есть не всегда.

В-третьих, разговаривая с диспетчером, учитывайте – его не было рядом с вами, в машине, чтобы знать, как это произошло. Чтобы уровень оказанной помощи был максимально высоким необходимо описать все как можно детальней. Что произошло, какие неполадки в машине. Особое внимание стоит уделить самому транспорту. Его вес, габариты, легковая машина или специализированная, внедорожник или мотоцикл? Во многом от этого зависят действия службы эвакуации.

В-четвертых, точно определите, где вы находитесь. Если Химки – ваш родной город, это не составит труда. А вот если вы в этих местах проездом, постарайтесь не перепутать Ивакино, Черкизово и Вашутино, иначе ждать эвакуатор придется очень долго. Одна из крупных стоянок эвакуаторов находится на Ленинградском шоссе 34. Но это только один адрес из многих.

В-пятых, подумайте помощь какой именно техники вам нужна? Лучше опять-таки уточнить это в разговоре с диспетчером. Спектр предлагаемых услуг очень широкий. Так, например, можно заказать эвакуацию сразу двух машин или только частичную погрузку. Можно попросить прислать кран манипулятор или машину техпомощи. Все зависит от сложности проблемы, вашего желания и финансов.

Одним из самых напряженных для водителей мест города Химки является автомагистраль Москва — Санкт-Петербург. Однако многие другие трассы и даже обычные улицы не уступают по напряженности Московским. Здесь требуется максимальная собранность, внимательность и профессиональность водителя.

Отправляясь в путь, проверьте исправность машины и записанные номера службы эвакуации, на всякий случай. Надеемся, что они не пригодятся вам в дороге!

Дата публикации: 20 октября 2012 г.
Смотрите так же
           

Известным на отечественном рынке производителем портативной электронной автомобильной техники компанией Neoline разработана модель автомобильного видеорегистратора Neoline Cubex V10, которая идеально подойдет не только для частного автовладельца, но и для корпоративного транспорта.

Остановимся на таком варианте, когда у владельца транспортного средства, ставшего участником ДТП, имеется страховка ОСАГО

Если у вас есть автомобиль, то вы наверняка знаете, что такое шиномонтаж. Наверное, не погрешу против истины, если скажу, что практически каждый автолюбитель сталкивался с ситуацией, когда в самый неподходящий момент спускало колесо автомобиля







Вход на сайт