Продажа Citroen Jumper, 2010 - характеристики авто


Citroen Jumper Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 650 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Citroen jumper автобус. антиблокировочная система (abs), иммобилайзер, подушки безопасности 1, противоугонная сигнализация, бортовой компьютер с дисплеем, обивка салона ткань, регулировка сиденья водителя механическая, регулировка сиденья переднего пассажира механическая, усилитель руля гидроусилитель.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 56000
Объем двигателя: 2200
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Телефон рабочий: 812)320-00-10
e-mail:

Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Citroen Jumper Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Официальная презентация креативной российской автомобильной марки Ё-Мобиль, под которой планируется выпускаться гибридные машины миллиардера Михаила Прохорова. Смотрите фото, фидео, технические характеристики Е Мобиль.

Если своевременно вложить финансовые средства в автомобиль, то через некоторое время деньги можно будет быстро вернуть при быстрой реализации по приемлемой стоимости.

Как сейчас считается – машина это никак не роскошь, а средство передвижения. Если рассматривать его с дочки зрения механики, то автомобиль это своего рода агрегат, который в свою очередь состоит и огромного числа различных деталей.




Вход на сайт