Продажа Citroen Jumper (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Citroen / Jumper / Jumper (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 09.10.2013
Citroen Jumper Санкт-Петербург

247 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1905
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89213745064
e-mail:

Дополнительно:

Срочно продам фургон CITROEN JAMPY 2006 г.выпуска. Машина очень удобна в использовании и перевозки любого материала и товара тк имеется 5 дверей. Подъезд возможен с любой стороны. Грузоподъёмность до 1000кг. вместимость 6 м.куб Повреждений по кузову нет. Машина не крашеная, не битая. Повреждений и ДТП не было, машина в хорошем состоянии. Автомобиль вложений не требует!!! Сел да поехал!! Только недавно заменил передние колодки. Экономичный и резвый турбодизель!!! Готов провести диагностику в любом сервисе, по подвеске, движку. все работает в отличном состоянии.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Антипробуксовочная система (ASR)

Магнитола: CD

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Другие предложения
           




На сегодняшний день на территории России имеют силу два вида автострахования. Первый из них называется КАСКО, а второй ОСАГО. Многие автолюбители часто спрашивают о разнице между ними.

С наступлением холодов многие владельцы машин задумываются о покупке отопителя. Какие преимущества использования данного устройства, и что важно учитывать при его приобретении?

Когда приходит время продавать автомобиль, то принимаются самые разные решения для быстрой его реализации – он предлагается знакомым, вывозится на автомобильные рынки, а также даётся объявления в газетах и в Интернете

Преимущества такси уже оценили многие. Как говорят новости Екатеринбурга происшествия в которых освящаются постоянно, такси наиболее безопасный вид транспорта.



Вход на сайт