Продажа Cadillac Escalade, 2012 - характеристики авто


Cadillac Escalade Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 2 670 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительно установлено: вентиляция сидений, подогрев руля, пакет platinum: отделка торпедо кожей со вставками из натурального дерева, сиденья первого и второго ряда полностью покрыты кожей tehama, потолочное dvd для задних пассажиров, люк, боковые подножки, автоматические, выдвижные, камера заднего вида, дистанционный запуск. tuning rrt (столик, отделанный натуральным шпоном, кресла второго ряда отнесены назад, установлены шторки для задних пассажиров) антиблокировочная система (abs), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, люк, иммобилайзер, навигация, система курсовой стабилизации, фаркоп, противотуманные фары, охранная система.

Основные параметры:

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 1000
Объем двигателя: 6152
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: 812) 9999000
e-mail:

Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Cadillac Escalade Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

На данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования.

В последнее время достаточно распространенным стало мнение, что брокеры – это всего лишь посредники.

Чтобы обеспечить эффективное ведение бизнеса, регулярно приходиться обращаться к грузоперевозкам, так как нужно перемещать товар из одной точки в другую. Также это необходимо для производственных целей, потому что всё время должен обеспечиваться подвоз комплектующих или строительных материалов




Вход на сайт