Выкуп кредитных автомобилей в СПБ

Авто новости Санкт-Петербурга / Выкуп кредитных автомобилей в СПБ

Выкуп кредитных автомобилей в СПБНа данный момент, как гласят статистические данные, более половины всех автомобилей теперь приобретаются именно при помощи кредитования. Однако, на протяжении периода кредита у плательщиков могут возникать определенного типа непредвиденные ситуации. К примеру, Вам могут понадобиться в срочном порядке финансовые средства или же Вы присмотрите для себя новое авто, но кредитные обязательства еще не будут полностью выполнены по старому авто. Для того, чтобы верно поступить в аналогичных ситуациях, Вам стоит воспользоваться универсальным решением,- это решение - выкуп кредитных автомобилей.

Данная процедура является совершенно безопасной, максимально выгодной и полностью легальной. Если Вы воспользуетесь такой услугой, то Вы будете абсолютным образом уверены в том, что Вы сможете реализовать собственное авто по достойной стоимости и без присутствия каких-либо рисков. Помимо этого, Вы получите гарантию того, что Ваша сделка будет прозрачна, конфиденциальна и юридически чиста. Возможен также и вид выкупа с погашением клиентского долга. К тому же, учитывая Ваши интересы, выкуп таких авто осуществится с максимальной выгодой для Вас.

Если Вы решить выкупить кредитное авто в автосалоне СПБ, то Вы получите ряд весомых преимуществ:

  1. Сделка будет весьма оперативной. Как оформление полного пакета документации, так и выкуп самого транспортного средства займет не более, чем полчаса. Вам не будет нужно затрачивать время на предварительную диагностику авто в автомобильном сервисе.
  2. Денежная выгода. Исходя из марки, модели и технического состояния транспортного средства, выкуп таких автомобилей в салоне позволит заполучить до девяносто пяти процентов от его текущей рыночной цены.
  3. Весьма удобная форма оплаты. Вы сможете получить и наличный, и безналичный расчет. После того, как Вы заключите договор на выкуп, автосалон погасит перед банком Ваш долг, а после того, как будет получен ПТС на авто, Вам будет выдана оставшаяся сумма.
  4. Множество дополнительных возможностей. Благодаря некоторым услугам, включая и комиссионную продажу авто в салоне, Вы сможете сэкономить Ваше время, непосредственно, на поиске потенциальных покупателей.

Для того, чтобы выкупить кредитный автомобиль в Санкт-Петербурге, необходимо обладать следующими документами:

  • банковской документацией по поводу предоставления кредитования;
  • личным паспортом;
  • свидетельством о регистрации Вашего авто;
  • комплектом ключей;
  • сервисной книжкой и иными подобными документами о прохождении ТО.

Процесс выкупа автомобиля в СПБ

Вам будет необходимо оставить заявку на выкуп и оценку Вашего транспортного средства.

После сбора необходимых документов Вам будет необходимо посетить автомобильный салон, в котором произведется визуальный осмотр авто специалистами. Также Вы сможете произвести по Вашему желанию диагностику.

После осмотра автомашины, с Вами будет согласована сумма выкупа. Вы заключите договор на выкуп, автосалоном будет погашен кредит и Вы получите остаточную сумму.

Дата публикации: 5 января 2013 г.
Смотрите так же
           

В случае, если Вас лишили водительских прав по приговору суда необходимо обратиться за помощью к автоюристам. Даже если прошло уже какое-то время с момента вынесения приговора, пусть месяц, три, и даже год и более.

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Сегодня услуга по срочному выкупу автомобилей (и не срочному тоже), - достаточно популярна. Фирм довольно много, условия предлагаются разные. Попадаются и мошенники.







Вход на сайт