Цена Cadillac CTS 2007, фото, характеристики


Cadillac CTS Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 790 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Cadillac cts. антиблокировочная система (abs), Салон без повреждений!антипробуксовочная система, блокиратор кпп, иммобилайзер, передние противотуманные фары, подушки безопасности 8, система курсовой устойчивости, бортовой компьютер с дисплеем, датчик дождя, датчик света, индикатор внешней температуры, круиз-контроль, мультируль, обивка салона кожа, обогрев зеркал, обогрев передних сидений, омыватель фар.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 79200
Объем двигателя: 3600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 812) 335-67-77
e-mail:

Cadillac CTS Санкт-Петербург
Cadillac CTS Санкт-Петербург
Cadillac CTS Санкт-Петербург
Cadillac CTS Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Вопрос о возможной конфискации автомобилей, которыми их владельцы управляли мягко сказать в нетрезвом состоянии, сегодня стоит на повестке дня.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Неотъемлемым элементом системы зажигания автомобиля являются высоковольтные провода. Благодаря их наличию осуществляется передача высокого напряжения в системе – от катушек к распределителю и далее к свечам зажигания.

В наше время практически все автомойки могут предложить за вполне приемлемые цены мойку двигателя. На первый взгляд все просто...




Вход на сайт