Продажа BYD F3, 2008 - характеристики авто


BYD F3 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 230 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Срочно продам BYD F3 в хорошем состоянии !Комплектация:\r\n\r\n- Двигатель: бензин инжектор\r\n\r\n- Мощность двигателя 100 л.с.\r\n\r\n- Привод: передний\r\n\r\n- Антиблокировочная система (ABS)\r\n\r\n- Парктроник\r\n\r\n- Легкосплавные диски\r\n\r\n- Датчик света\r\n\r\n- Усилитель рулевого управления: гидро\r\n\r\n- Рулевая колонка регулируется в двух плоскостях\r\n\r\n- Электрозеркала\r\n\r\n- Электростеклоподъемники на всех окнах\r\n\r\n- Охранная система\r\n\r\n- Центральный замок\r\n\r\n- Подушки безопасности: водителя и пассажира\r\n\r\n- Климат-контроль: однозонный\r\n\r\n- Салон: темный, кожа\r\n\r\n- Люк\r\n\r\nАвтомобиль в хорошем состоянии. Куплен в СПб в 2009. Один хозяин. Обслуживался вовремя. Все ТО пройдены. Сервисная книжка, все документы в наличии. Полный комплект ключей, брелков. Две сигнализации. Комплектация GLX-i, максимальная! Возможен торг, при осмотре !Просьба автосалонам и площадкам не беспокоить !

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1488
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Юрий
Мобильный: +79119317209
e-mail:

BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
BYD F3 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Свою пользу экскаваторы и погрузчики доказали давно. С их помощью экономится рабочая сила, деньги и время.

В некоторых ситуациях автомобиль неожиданно перестает функционировать, что является неприятностью для владельцев транспорта.

Компактные кроссоверы находятся на пике популярности в России. Рассмотрим три известные всем отечественным автолюбителям модели, находящиеся в ценовой категории около 1 миллиона рублей

Проводятся краш-тесты на боковые и фронтальные удары авто, устанавливаются дополнительные подушки безопасности, укрепляются конструкции кузова. Но статистика по-прежнему остается не утешительной.




Вход на сайт