Купить Suzuki SX4 - фото автомобиля 2010 года


Suzuki SX4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль покупался у официального дилера Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; сигнализация; CD-магнитола; кондиционер; салон: ткань; парктроник; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), зеркал)проведена комплексная диагностика авто, предоставляется диагностическая карта) Очень шустрая, ход очень мягкий.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 20000
Объем двигателя: 1586
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продажа
Мобильный: (812) 325-0625
e-mail:

Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Обучение вождению состоит не только из изучения стандартных правил дорожного движения или отработки навыков, связанных с повседневной эксплуатацией машины. Современный водитель должен обладать уверенностью, быть морально устойчивым.

Прежде чем решиться и купить себе мотоцикл нужно определиться с будущим его основным предназначением, т.е. для чего вам вообще отдавать немалые деньги за двухколесного коня. Приобрести мотоцикл можно не только придя на авторынок.

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Для совершения правильной оценки автомобиля необходимо изучить его техническое и физическое состояние. Встает резонный вопрос: для чего и когда это необходимо?




Вход на сайт