Продажа Ford Fusion, 2004 - характеристики авто


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 290 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Дополнительные фары.торг Подушки безопасности: 2; антиблокировочная система (ABS); CD-магнитола; металлик; цвет салона: другой; центральный замок; обогрев зеркал; кондиционер; усилитель рулевого управления: гидро; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; салон: ткань; электропривод: стекла (передние), зеркала.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Валерий
Мобильный: 911) 2146838
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Транспортное средство, на котором будет осуществляться доставка груза, должно быть подобрано оптимально, чтобы не оставалось пустого места, и чтобы грузоподъёмность и мощность автомобиля позволяли успешно справиться с поставленной задачей и заказчик был удовлетворён проделанной работой

Владельцы иномарок и машин отечественного производства все чаще при выборе шин отдают предпочтение бескамерным моделям

При езде на мотоцикле водитель этого транспортного средства подвергает себя повышенной опасности, поэтому должна быть достаточно надёжная экипировка, которая сможет защитить в случае падения.




Вход на сайт