Продажа Suzuki SX4, 2007 - характеристики авто


Suzuki SX4 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 435 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ПОЛНЫЙ ПРИВОД! Бесключевой доступ 6 CD Чейнджер с МР3 Мультируль (управление музыкой с рулевого колеса) Складные спинки задних сидений в пропорции 60:40 Противотуманные фары Механический замок капота Резиновые ковры салона Резиновый ковер багажника Фаркоп Защита двигателя Брызговики В салоне не курили Автомобиль в исправном техническом состоянии Любые проверки за Ваш счет! ТОРГ только после осмотра! В Салон и перекупам отдам только под 100% выкуп.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 94000
Объем двигателя: 1586
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Антон
Мобильный: +7-905-205-74-27
e-mail:

Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Автомобильные дороги – одно из важнейших звеньев транспортной системы страны. Ни одна отрасль народного хозяйства, ни один вид нерельсовых транспортных средств не могут успешно функционировать без хорошо развитой и надежно работающей сети дорог.

Такси удобно тем, что его услугами можно воспользоваться в самых различных ситуациях, когда уже нет возможностей для других вариантов, чтобы добраться до определённого места. Но каждая служба такси может обладать некоторыми преимуществами и недостатками, которые влияют на выполнение данной услуги

Если вы планируете заняться ремонтом своего автомобиля самостоятельно, то должны понимать, что стандартным набором из отвертки, пассатижей и молотка вы не обойдетесь.

Контейнеры бывают разные. 40 футовые позволяют быстро и надежно перевозить грузы по всем дорожным артериям: по морю, по железной дороге, по автодорогам. Затраты при такой перевозке минимальны и оптимальны.




Вход на сайт