Продажа Ford Mondeo, 2011 - характеристики авто


Ford Mondeo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 725 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина куплена в 2012 году, В эксплуатации с февраля 2012 года, по ПТС 2011 год. Комплектация Titanium. Машина на гарантии. Все ТО у Официального Дилера. Только что было пройдено очередное ТО. Низкая цена, так как продаю срочно.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2.3
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Мобильный: 9224834

Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Ford Mondeo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Далеко не у каждого автовладельца в гараже стоит несколько машин, и в случае поломки одной из них есть возможность, не торопясь, пользоваться другим автотранспортным средством. Практически всегда требуется срочный ремонт.

Статистика показывает, что в мире каждый третий человек не доволен своей профессией. Печально, но мы тратим годы на обучение в университетах и колледжах, но при этом абсолютно не хотим работать в выбранной области. Именно поэтому множество людей проходят дополнительные курсы, ведь именно смена профессии часто приводит и к переменам в жизни.

Известно всем, что при производстве кузова используется металл. Металлы, особенно железо, поддаются коррозии и приходят в негодность.

С помощью автоломбардов, которые теперь можно встретить практически во всех крупных городах, можно решать свои финансовые проблемы в сжатые сроки, просто оформляя под залог собственный автомобиль.




Вход на сайт