Продать Hyundai Getz - Санкт-Петербург


Hyundai Getz Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Компактный и динамичный автомобиль- Getz 2007 г. благодаря отлично совмещенной трансмиссии с двигателем объемом 1.4 - автомобиль обладает отличной динамикой и при этом совсем мало расходует топливо , а достаточно современный дизайн и насыщенный яркий цвет делает его заметным и привлекательным . Getz 2007 г.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 40000
Объем двигателя: 1399
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Телефон рабочий: 7 (812) 600-18-00,
e-mail:

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Другие предложения
           




О том, что перевозить товар на суднах в контейнерах более удобно, чем грузить его в трюмы или паковать каким-то другим образом, люди стали задумываться еще в 19 веке

Готовясь к летнему сезону, каждый опытный автолюбитель уделяет особое внимание приобретению подходящих шин. Не удивительно, ведь именно от того, насколько качественные летние шины установлены на колеса автомобиля, зависит степень их контакта с дорожным покрытием.

Большое число страховых компаний предоставляет ряд бонусных услуг к полису Каско. Самыми распространенными считаются вызов эвакуатора на место аварии, услуги юриста и психолога, выезд аварийного комиссара.

Каждый владелец автомобиля стремится к тому, чтобы его техника выглядела лучшим образом. Вопрос с шинами здесь стоит практически на первом месте.




Вход на сайт