Купить Chevrolet Niva - фото автомобиля 2005 года


Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Chevrolet Niva, Ваз 2123. Приобретен в 2005 году, для поездок на зимнюю рыбалку. Автомобиль в отличном состоянии. Комплектация люкс: электроподогрев зеркал и сидений, электростекла, сигнализация, дополнительно блокируется бензонасос, с центральным замком на все двери, МР3, есть ветровики, дефлектор капота, фаркоп. Осенью в 2012 году заменил рулевую трапецию, все шаровые, все бензопроводы и тормозные трубки, поменял на новую коробку передач, перебрана головка двигателя, заменен распредвал и клапана.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 67000
Объем двигателя: 1690
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Вадим
Мобильный: +7 (921) 4300351
e-mail:

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?

Некоторыми гражданами с приличным финансовым достатком внедорожники покупаются для повышения своего статуса. Но есть и такая категория людей, которые проживают в таких регионах, где на других классах автомобилей, кроме внедорожников, трудно передвигаться.

Продажа автомобилей может отнять много времени, сил, нервов, а может пройти быстро и легко. Все зависит от того, насколько продавец транспорта осведомлен о существующих особенностях и приемах, позволяющих провести сделку с максимальной для себя выгодой.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.




Вход на сайт