Продажа Chevrolet Niva (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Niva / Niva (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 06.10.2014
Chevrolet Niva Санкт-Петербург

Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
Chevrolet Niva Санкт-Петербург
260 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 46000
Объем двигателя: 1.7
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: по машине
Мобильный: 8-963-321-00-93
e-mail:

Дополнительно:

Помощь в продаже автосалонов и стоянок не требуется. Пробег 47тыс.км, А/м в отличном состоянии, родной пробег, гаражное хранение, бережная эксплуатация, ездили только летом загород и обратно, прозрачная история, полное обслуживание, один хозяин по ПТС, ПТС оригинал, никаких вложений не требует, работает всё. Приобреталась в дилере Лаура Озерки за рубли, не кредит, обслуживалась в Питер Ладе, 2 комплекта ключей, брелков, иммобилайзера, действующая диагностическая карта, сервисная книжка. Дополнительно установлены магнитола Sony, сигнализация Scher-Khan, иммобилайзер Цезарь, механическая блокировка руля Dragon, защита картера, антикор, локера, коврики салон, любые проверки за Ваш счет. Торг у капота в разумных пределах. Общение только по тел., смс игнорируются.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




К сожалению, наша жизнь так устроена, что без неприятностей в не никак не обойдёшься. Нет, конечно, каждый человек прилагает максимум усилий, чтобы событий, которые огорчают было бы как можно меньше, но полностью гарантировать их отсутствие вряд ли возможно.

Это утверждение справедливо и в отношении услуг предоставления аренды легкового и грузового транспорта. Услуги такси в Питере имеют много плюсов.

Опель Астра – один из самых удачных проектов прославленного концерна. Она пришла на рынок и сумела побить рекорды по продажам уже через год.

Естественно, что порой людям приходится покупать для своих автомобилей специальные детские кресла. Это не только удобно для родителей и безопасно для малыша, но и предусмотрено обязательно на законодательном уровне.



Вход на сайт