Продажа авто Audi A8 - фотографии, Санкт-Петербург


Audi A8 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 630 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Сиденья Recaro c 8-ю регулировками, спортивный трехспицевый руль с подрулевыми лепестками, диски R18, 4-х зонный климат контроль, «свободные руки», запуск с кнопки, адаптивный ксенон, солнечная батарея в люке для вентиляции салона, телефон, навигация, TV и прочие приятные мелочи. Произведена полная замена рычагов с поворотными кулаками, передних пневмостоек и компрессора. Двигатель и АКПП без нареканий, делал диагностику - ошибок не выдают, что редкость для подобных авто. Вся электрика исправна и работает без проблем. Новый бензонасос. Делал основательно и для себя, но обстоятельства вынуждают расстаться, нужны деньги. Авто для тех кто знает цену всему что выше изложено. Своих денег автомобиль стоит. САЛОНАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ, СМС НЕ СЛАТЬ!!! Торг только при осмотре и с реальными покупателями. Звоните, приезжайте – пообщаемся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2600
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей
Мобильный: 8-962-709-31-05
e-mail:

Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Audi A8 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В последние годы на русских просторах неплохо освоились производители, а вместе с ними и продавцы американских грузовиков и тягачей. Большие машины уверенно рассекают по нашим дорогам, легко преодолевая крутые подъемы и обледенелые спуски.

Все уважающие себя мотоциклисты беспокоятся не только о своем «железном коне», но и здоровье. Поэтому любители быстрой езды очень тщательно относятся к выбору такого предмета защиты, как мотошлемы

Современные городские жители постоянно пользуются службой такси даже если у них есть свой личный автомобиль, ведь обстоятельства не всегда позволяют им воспользоваться, особенно беря во внимание, что в большинстве семей одно транспортное средство сразу на нескольких водителей.

Практически любая станция технического обслуживания как правило предлагает полный комплекс услуг на шиномонтаж в СПб и хранение колес в сезонный период.




Вход на сайт