Продажа Audi A8 (2007) - Санкт-Петербург
Год выпуска: | 2007 |
---|---|
Тип кузова: | Седан |
Пробег: | 36586 |
Объем двигателя: | 3200 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Максим |
---|---|
Мобильный: | 89219967816 |
e-mail: |
Дополнительно:
Audi A8 Long 3.2 multitronic, 260 л.с, передний привод, синий перламутр. Пневмоподвеска (4 режима). Состояние отличное. Маленький пробег связан с использование данного автомобиля как второго. Ездил полторы зимы. Эксклюзивная комплектация. Коробка передач мультитроник есть спортивный режим, биксенон, круиз контроль. Салон обтянут синей кожей, бежевая алькантара в дверных вставках и потолке, комфортные сидения, память на передник креслах. Повышенная шумоизоляция салона, двойное остекление. Шторки на окна, заднее стекло на приводе. Электропривод в 20 положениях. Внутренняя подсветка и наружная. Электродоводчики дверей и багажника. В салоне не курили. Люк. Комфортный доступ, завод с кнопки. Автомобиль в прекрасном состоянии, прилагаются резиновые и велюровые коврики, два комплекта резины (резина зимняя новая). Обслуживался у официального дилера. Просьба салонам не звонить.В настоящее время автомобиль не используется.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Датчик дождя
Бортовой компьютер
Люк
Система курсовой устойчивости (ESP)
Легкосплавные диски
Кондиционер: 4-x зонный климат-контроль
Антипробуксовочная система (ASR)
Ксеноновые фары
Круиз-контроль
Датчик света
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Подушки безопасности: 11
Рег-ка сиденья водителя: с памятью
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 2 положения
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Компаний такси в городе Химки превеликое множество, но даже среди всего этого разнообразия огромного выбора по разным критериям очень мало компаний которые могли бы похвастаться тем, что они являются лучшим такси Химки.
|
Статистика подтверждает, что сегодня в каждой второй российской семье есть собственная машина. Почти половина владельцев меняют транспортное средство через 4-5 лет эксплуатации.
|
|
Для продажи автомобиля, неважно при этом какого, будь то автомобиль с буровой установкой УРБ 2А2 или простой легковой автомобиль, нужно применять разные методы и выполнять ряд процедур, которые быстрее позволят выполнить подобную задачу, и вы получите желаемые деньги.
|
Внедорожник - это такой тип авто, который никогда не утратит своей популярности и востребованности.
|