Цена KIA Sportage 2009, фото, характеристики


KIA Sportage Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 625 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец, куплена у официального дилера, обслуживание у официального дилера. Кондиционер, обогрев передних сидений/зеркал, ABS, полный привод, задний парктроник, салон - кожа/велюр, два комплекта резины (зимняя на стальных дисках), тонировка задних стёкол. САЛОНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 60000
Объем двигателя: 2
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Василий Степанович
Мобильный: 8-921-327-41-20
e-mail:

KIA Sportage Санкт-Петербург
KIA Sportage Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Если Вы решили заказать такси в нашей компании – то к Вашим услугам автомобили самых разных классов и ценовых категорий. В зависимости от того, какова цель Вашей поездки, Вы можете выбрать различные автомобили.

Водитель авто Toyota влетел в остановку, в результате которой случилось столкновение 4-х автомашин на улице Минской, он задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Сразу при первом взгляде на санта фе можно восхищаться его внешним видом, силой и напористостью. Всё сделано со вкусом и в современном эффектном стиле, так что дизайнеры корейской компании поработали с Santa Fe отлично. Автомобиль отличается от своих спокойных предшественников, и только шильдик с фирменным знаком напоминает о его принадлежности к концерну Hyundai.

Для утилизации старых авто существует как минимум две причины. Первая возникает при старении машины и невозможности ее дальнейшей эксплуатации. Вторая причина является вынужденной мерой, возникающей у владельца машины, который продал ее по генеральной доверенности.




Вход на сайт