Продать Rover 75 - Санкт-Петербург


Rover 75 Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Rover 75, 1999 г. 2.0 МТ, бензин, седан, цвет зелёный ABS Airbag д|водителя Airbag д|пассажира Airbag боковые Airbag оконные Бортовой компьютер ГУР Катализатор Климат контроль Корректор фар Литые диски,заводские Магнитола Обогрев зеркал Отделка под дерево Подлокотник передний Разд. спинка задн. сидений Регулировка руля Сигнализация Центральный замок Электростекла Электрозеркала Салон светлый, велюр перед продажей перебрана ходовая,заменены амортизаторы,была произведена замена гидравлического выжимного подшипника,главного цилиндра сцепления,все расходники менялись вовремя,обслуживание и работы производились в rover-центре. Звонить в любое время.на пропущеные перезвоню,если отключен,так же позже перезвоню.

Основные параметры:

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 200000
Объем двигателя: 1997
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Карина
Мобильный: 89520955552
e-mail:

Rover 75 Санкт-Петербург
Rover 75 Санкт-Петербург
Rover 75 Санкт-Петербург
Rover 75 Санкт-Петербург
Rover 75 Санкт-Петербург
Другие предложения
           




При перевозке ценных грузов очень важно обеспечить их безопасность и сохранность. Для этого используются разные методы и приемы, позволяющие максимально снизить риск утери груза или его повреждения.

Каждый автовладелец должен по себе определять, какие характеристики покрышек для него более важны. Но все же выбор должен быть осознанным. Первый показатель, от которого стоит отталкиваться - это типоразмер. Он указан в руководстве к автомобилю, поэтому здесь сложностей быть не должно.

Kia Optima Hybrid, специально разработанный для Америки, впервые был представлен в ноябре 2010 года на автосалоне в Лос-Анжелесе. В продажу гибридный седан поступит в следующем месяце.

Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.




Вход на сайт