Продажа Rover 75 (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Rover / 75 / 75 (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.09.2012
Rover 75 Санкт-Петербург

Rover 75 Санкт-Петербург
Rover 75 Санкт-Петербург
320 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Седан
Пробег: 235000
Объем двигателя: 1991
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Андрей
Мобильный: +7 (921) 958-31-58
e-mail:

Дополнительно:

Продаю по причине покупки нового автомобиля. Для настоящих ценителей английской классики. Это тот автомобиль, который цепляет взгляд. 150 английских лошадок, 6 цилиндров. Проведено ТО всего. Заменено все, что требуется. Подробности по телефону, список большой. Пробег настоящий. Новые линзованные фары. По кузову проблем нет. Колеса: лето - 16" кованые MK Forged Wheels, 205/55R16 зима - 15" оригинальное литье, Hakkapeliitta 7 205/65R15 + запаска Hakkapeliitta 5. Секретки McGard, 2 ключа. Механическая блокировка КПП. Тюнинг (замена) штатного вентилятора охлаждения двигателя на Kenlowe Cooling Fan Systems. Кастомизированный ЗВУК: шумоизоляция салона и багажника, измененное положение фронтальных пищалок с доработкой и перетяжкой стоек, замена штатного кассетного головного устройства и 6-ти дискового CD-чейнджера на MP3-магнитолу с тач-скрином в 1-DIN переходную рамку и 12-ти дисковый MP3-чейнджер, пульт ДУ, 4-х канальный усилитель, сабвуфер 8" Free-air. Магнитола и фронт питаются от усилителя, тыл запитан от магнитолы, чтобы ребенку было не скучно сзади и можно было без проникающего баса послушать детские песенки. Супертехнологичная инсталляция саба позволяет при необходимости оперативно демонтировать головку и пользоваться лючком в заднем диване по назначению. Моторизованная задняя шторка. 2 комплекта ковриков: зима - резиновые чаши, лето - оригинальные тканевые светлые. Вторая ОРИГИНАЛЬНАЯ защита картера В ПОДАРОК! Книга по ремонту и тех. обслуживанию В ПОДАРОК! В машине не курили никогда. Автомобиль замечательно держит дорогу. Один минус - клиренс. Владею 4 года, использую каждый день. Машина – сел, поехал, наслаждайся, учи английский язык!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Легкосплавные диски

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Парктроник

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




BMW X5 – одна из дорогих, но действительно комфортных и надежных машин от известного немецкого автомобильного производителя. Довольно дорогими являются и шины BMW X5, но цены сильно колеблются.

Современные автовладельцы всё чаще решаются на приобретение чехлов в салон своего автомобиля, понимая, что это не роскошь, а лишь свидетельство бережного отношения к авто

На сегодняшний день довольно популярна такая услуга, как эвакуация машин. Телефон службы вызова эвакуатора можно узнать, например, в справочной.

Несмотря на то, что современные автомобили оборудованы серьезной системой безопасности, люди по-прежнему передвигаются на мотоциклах и любят этот вид транспорта.



Вход на сайт