Продать Ford Transit - Санкт-Петербург


Ford Transit Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Объем дв 2500 , мощность 85л.с. ГУР, ABS , air-bag водителя и пассажира, подогрев сидений, Ц.З., эл.прив.стекол, магнитола,сигнализация, фаркоп , проведен кап.ремонт двигателя 2012 г., Машина отличная в работе , ни когда не подводила . Двигатель запускается в мороз без проблем . В подарок 4 колеса летней резины с дисками . С Финляндии привезена в 2003 г , было 2 хозяина. Подробности по телефону .

Основные параметры:

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 382000
Объем двигателя: 2500
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Информация о продавце:

Имя: Татьяна
Мобильный: 89119205163
e-mail:

Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Ford Transit Санкт-Петербург
Другие предложения
           




С надёжными автомобильными покрышками не страшны никакие дороги, даже если на них полно дефектов и разбитых участков. И даже если трасса полностью обледенела, правильно подобранные автомобильные покрышки обеспечат безопасное движение

Автомобиль Mazda 6 привлекает внимание многих специалистов и автолюбителей, потому что она обладает множеством достоинств, которые по достоинству оценивают автовладельцы, успевшие на ней поездить.

Как часто кружит голову это нереальное ощущение полета, настоящая эйфория! Однако ни в коей мере азарт не должен перекрывать «голос разума».

Распространена аренда спецтехники в Петербурге, Москве и Подмосковье. Такая услуга пользуется популярностью, например, при строительстве загородной резиденции. Любая техника от подъемного крана до самосвала пригодится в возведении большого дома.




Вход на сайт