Продать Dodge Stratus - Санкт-Петербург


Dodge Stratus Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 270 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Dodge Stratus 2005 Год выпуска: 2005 КПП: Автоматическая Привод: Передний Рабочий объем: 2400 см3 Горючее: Бензин Пробег: 136000 км Мощность: 150 л. с. Состояние: обслуженный автомобиль, все железо в родной краске, без коррозии, один владелец в РФ с 2007 года, значительных недостатков автомобиль не имеет. Комплектация: Галогеновые фары Дополнительный стоп-сигнал Литые колесные диски Обогрев дворников Обогрев зеркал Передние противотуманные фары Стеклоомыватели с подогревом Велюровый салон Бортовой компьютер Гидроусилитель руля Датчик дождя Кондиционер Круиз-контроль Регулировка руля по высоте Регулировка руля по углу наклона Электрозеркала Электростеклоподъемники CD Чейнджер MP3 проигрыватель Иммобилайзер (дополнительная защита от угона) Сигнализация Центральный замок ABS (антиблокировочная система) ASR (противопробуксовочная система) Подушка безопасности водителя Подушка безопасности переднего пассажира Ремни безопасности для заднего сиденья

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 136000
Объем двигателя: 2400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Телефон рабочий: 89522641201
Мобильный: 89811406616
e-mail:

Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
Dodge Stratus Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Экскаваторы погрузчики незаменимы на любом предприятии, особенно на строительном, так как именно там постоянно проводятся различные разгрузочно-погрузочные работы.

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.

Жизнь часто преподносит нам «сюрпризы», возникают материальные проблемы (большие долги и другие непредвиденные расходы).

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.




Вход на сайт