Купить Ford Fusion - фото автомобиля 2007 года


Ford Fusion Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Один владелец, 2 комплекта ключей с сигнализацией, 2 комплекта колес на дисках, багажник на крыше, замок кпп антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, магнитола (cd), иммобилайзер, регул. сидения вод. (по высоте), противотуманные фары, охранная система, электростеклоподъемники (все), обогрев зеркал, бортовой компьютер, салон (ткань), регулировка руля (в 1 пл.), цвет салона (темный)чистый ухоженный салон, нареканий нет.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 90000
Объем двигателя: 1596
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (812) 3319000
e-mail:

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Купить KIA Rio хотят многие, но не все обладают достаточной суммой денег. Сегодня можно купить KIA в кредит не только в автосалоне но и на авторынке.

Кредит под залог авто – достаточно востребованная услуга. Он намного экономнее по затрате времени и сил, чем банковский, и более безопасен, чем заемы в полулегальных кредитных сообществах и лигах

Компания Hyundai объявила об увеличении гаммы разнообразных модификаций hyundai H1. В этом году на российский рынок выходит версия, обладающая новым двигателем на дизельном топливе, с мощностью в 170 лошадиных сил, и пятиступенчатой коробкой-автоматом.

Чтобы буксировать полуприцепы применяется специальные грузовые автомобили, которые называются тягачи. А среди основных производителей тягачей можно выделить шведский концерн Volvo, поставляющий надёжную тяжёлую технику во многие страны мира




Вход на сайт