Продать Renault Symbol - Санкт-Петербург


Renault Symbol Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 220 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в МАКСИМАЛЬНОЙ комплектации! Есть все кроме автомата ( а.б.с, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ ( не путать с кондиционером ) все стеклоподъемники, бортовой компьютер, электрозеркала с подогревом. МОЩНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ 1.4 98 Л.с, в основном у всех 75, очень красивый цвет, салон как у новой машины. Состояние отличное, машина никогда не билась. Вложений не потребует никаких, подводных камней и скал нет.Кузов без нареканий. Резиновые ковры в салоне и багажнике. Один хозяин, аккуратный водитель. По всем вопросам звоните. СПАСИБО. АВТОСАЛОНАМ НЕ ЗВОНИТЬ! УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 160000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Олег
Телефон рабочий: -
Телефон домашний: -
Мобильный: 89213696533
-
-
e-mail:

Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Renault Symbol Санкт-Петербург
Другие предложения
           




В Питере существуют услуги на прокат автомобилей без водителя. Петербург один из первых городов в нашей стране, который стал предоставлять легковые машины в аренду. Условия аренды очень просты.

Вам нужно открыть свой собственный бизнес, либо купить недвижимость, но средств не хватает, но у вас есть достаточно дорогой автомобиль.

Автомобили Daewoo и Hyundai заняли на российском рынке своё место. Машины этих марок пользуются спросом среди отечественных покупателей благодаря невысокой цене и достаточно внушительным характеристиками езды и комфорта.

Когда вы будете выбирать амортизатор бмв, не желательно ориентироваться только на свои предпочтения, а всё-таки стоит более внимательно отнестись к техническим характеристикам данных устройств и самого автомобиля, на которые они будут устанавливаться




Вход на сайт