Продажа Chevrolet Aveo, 2004 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Цена автомобиля - 210 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

авто в хорошем состоянии,бережно эксплуатировали,чистый не затертый салон,не прокуренный.все работает плавно и хорошо,сервисная книга,сигналка с обратной связью, автосалоны и стоянки не беспокоить!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 120000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Виктория
Мобильный: 89210967497
e-mail:

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Другие предложения
           




Японские автомобили предвосхищают ожидания водителей, дарят ощущение комфорта и роскоши во всем. Разноплановый модельный ряд Nissan рассчитан на обширную аудиторию...

На любой автомобиль необходима летняя и зимняя резина. Есть конечно же мнения, что можно пользоваться всесезонной, но хочу сразу предупредить, что это правило действует не у нас в стране.

Любая резина, на любой сезон носит свои параметры, от которых будет зависеть их стоимость, характеристики, износостойкость и т.д. Чтобы максимально обезопасить себя на дорогах многие водители, с появлением первых весенних лучей озадачиваются проблемой выбора летней резины на авто.

Подбор зимней резины - дело тонкое, поэтому необходимо тщательно подумать, какие шины для вашей машины лучше всего купить. Есть масса брендов, таких как Bridgestone, Michelin, и наконец, Tigar.




Вход на сайт