Продажа Chevrolet Aveo (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Aveo / Aveo (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 17.12.2011
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург

Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
Chevrolet Aveo Санкт-Петербург
335 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 32000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: 8(951)645-97-02
e-mail:

Дополнительно:

Chevrolet Aveo 1.4 100hp MT. Седан мотор 1.4л, 16V, инжектор, красный металик,1хозяйка(ездила девушка, моя супруга),) пробег 32 т.км (подтвержден не только словами ,но и сервисной книжкой, последнее ТО в 2011 году!!!), комплектация максимальная: ГУР, полный электро пакет, ABS, 2 подушки безопасности, музыка MP3, кондиционер(заправлен и исправно работает),установлена защита картера, противоугонный комплекс сигнализация+ имобилайзер ,резина 2 комплекта, в отличном состоянии ,кузов в отличном состоянии, никогда не бился, без коррозии, вмятин и даже сколов!!!! Внешний вид без изьянов,как новый, техническое состояние:- превосходное, двигатель, КПП, работают как часы, прекрасное состояние подвески, чистый и аккуратный салон, вся документация, сервисная книжка и ключи. Автомобиль действительно в безупречном состоянии, как внешнем так и техническом не кредитный!!! Прямая продажа от собственника Приходит новый автомобиль, поэтому исключительно не высокая и адекватная цена 335т.р и торг уместен.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Довольно неприятная ситуация с лопнувшей шиной на дороге приносит автовладельцам раздражение и огорчение. Почему же так происходит и можно ли предотвратить эту неприятность?

Где лучше ремонтировать свою иномарку, и на что лучше обратить внимание при выборе автосервиса. Читайте далее.

Вы спешите на вокзал или в аэропорт, опаздываете на деловую встречу или романтическое свидание. Весь составленный график мероприятий рушится, и, кажется, весь мир обернулся против Вас! Не отчаивайтесь – Вам помогут таксомоторные компании Санкт-Петербурга.

Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.



Вход на сайт