Продажа Ford Fusion (2007) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2007) - Санкт-Петербург, опубликовано 11.10.2012
Ford Fusion Санкт-Петербург

370 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Виктор
Мобильный: 89213122622
e-mail:

Дополнительно:

Машина в г. Ломоносов. Сборка Германия, сент., 2007г. Состояние - хорошее. Все ТО у диллера. Высокий клиренс (дорожный просвет) 185 мм, комплект летней и зимней резины. Тел. 89213122622 Виктор, 370т.р.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Подушки безопасности: 7

Регулировка руля: 1 положение

Центральный замок

Другие предложения
           




Таксопарки – фирмы, занимающиеся пассажирскими перевозками еще с советских времен. Их работники считались солидными гражданами и получали хорошие деньги. С этих времен много чего изменилось...

Вот уж от чего, а от внезапных поломок автомобиля зарекаться не стоит. К нашему сожалению, мы не можем предсказать, что и когда случиться с машиной.

О том, что топливо постоянно поднимается в цене, известно всем. Проезжая мимо АЗС, можно увидеть что постоянно цена на бензин растет, и это заставляет задуматься автовладельцев о том, чтобы использовать устройства, позволяющие сэкономить такое дорогостоящее топливо.

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.



Вход на сайт