Продажа Volkswagen Passat (1989) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (1989) - Санкт-Петербург, опубликовано 03.10.2012
Volkswagen Passat Санкт-Петербург

Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
Volkswagen Passat Санкт-Петербург
100 000 Руб.

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Универсал
Пробег: 300000
Объем двигателя: 1800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Илья
Телефон рабочий: 89312094495
Мобильный: 89312094495
e-mail:

Дополнительно:

Авто на ходу, в хорошем состоянии. Внутри очень много места, большой багажник- идеален для поездок на дачу. В России с 2007г. Новый стартер, помпа, ГУР; оцинкованый кузов, не ржавая (есть небольшие "жучки" по кузову), не битая, не крашеная. Зимняя резина на дисках в подарок. Осмотр по предварительной договоренности. Владельцев 3, салон темная ткань. Продаю по причине покупки нового авто.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Люк

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




О покупке автозапчастей надо задумываться еще на этапе приобретения автомобиля, потому что нередко получается так, что насобирали вроде денег на автомобиль, а вот на его ремонт средств не хватает из-за того что они оказываются слишком дорогими для данного человека

Для того, чтобы двигатель работал длительное время нормально, в первую очередь, необходима качественная смазка для трущихся поверхностей его узлов и агрегатов. Качественное моторное масло применяют для того, чтобы свести к минимуму процессы трения между ними.

Когда стоит задача организовать прекрасное торжество или любое другое важное событие, на место одного из главных этапов организации этого мероприятия становится транспортный вопрос.

Металл со временем имеет свойство разрушаться, процесс этот неумолим. В эксплуатации автомобиля главное — не допустить проникающей коррозии кузова. Однако, что делать, если это все-таки произошло?



Вход на сайт