Продажа Toyota Corolla (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 13.09.2012
Toyota Corolla Санкт-Петербург

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
467 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 38000
Объем двигателя: 1598
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Татьяна
Мобильный: +7 (953) 151-16-37
e-mail:

Дополнительно:

Одна хозяйка,сервисная книжка,все ТО у официального дилера, зимой не ездила), гаражное хранение и только летняя эксплуатация, без ДТП, самая максимальная комплектация: есть абсалютно все, подушки безопасности, ABS, Кондиционер!! ГУР, эл.ст, эл.зеркала с подогревом, подогрев сидений, защита картера, Сигнализация + доп метка,(Пейджер) и 5 ц.з., музыка, имобилайзер , резина в отличном состоянии, кузов в безупречном состоянии, никогда не бился, без коррозии, царапин и т.п., техническое состояние:- превосходное, двигатель, АКПП, работают отлично, прекрасное состояние подвески. Салон практически как новый, ездила девушка, и не курили, не кредитный.торг возможен. Перекупщикам не продам и в салон не поставлю, смс не слать.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: Климат-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Результаты непредвиденных ситуаций, ДТП, аварии  должны быть заметны на большом расстоянии, для этого владельцы автомобилей и сотрудники ГИБДД применяют всевозможные информирующие детали.

Новые иномарки в России уже не считаются чем-то необычным. Дилерская сеть налажена отличным образом, почти в любом городе есть представительства известных компаний, которые поспособствуют покупке подходящего автомобиля.

При наличии готовой бытовки значительно проще начинать свою жизнь на загородном участке, так как без этой конструкции и вместительных блок-контейнеров будут проблемы с крышей над головой, и придётся ставить палатку.

С хорошими автомобильными шинами увеличивается уровень безопасности движения на транспортном средстве. Обеспечивается оптимизация нагрузки на главные узлы автомобиля и уменьшается расход бензина.



Вход на сайт