Продажа Toyota Corolla (1999) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Toyota / Corolla / Corolla (1999) - Санкт-Петербург, опубликовано 08.04.2013
Toyota Corolla Санкт-Петербург

Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
Toyota Corolla Санкт-Петербург
249 000 Руб.

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 225
Объем двигателя: 14
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Мария
Мобильный: 89214096838
e-mail:

Дополнительно:

Приматочный глушитель PROsport, спортивный руль, литые диски, магнитола, колонки усиленной мощности, хотя и не установлен сабвуфер, двухдверная Toyota, вложений вообще не требует. В салоне не курили, водила девушка – аккуратно. Масло поменяно, все основные расходники (ремень генератора, фильтра: салонный, воздушный, топливный, тормозные колодки), новый генератор заменены. Заправлялась 95-экто. За все время использования меняла только масло. Чистая японка - качество. Зимняя резина «michelin» в подарок.\r\nМинусы: требуется поставить локера (уже приобретены).\r\nПродаю в связи с приобретением нового автомобиля. \r\nОчень динамичный и компактный автомобиль.\r\nПриглашаю на тест-драйв.\r\n


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Охранная система

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Длительные путешествия на автомобиле всегда овеяны ореолом романтики и приключений. Но вам, как водителю, не стоит забывать еще и о том, что дома остаются ваши родные и близкие, которые непременно будут переживать за вас.

На данный момент корейский автомобиль Киа Оптима является самой дорогой машиной в модельном ряде Киа. Именно поэтому хочется проверить, как оно на деле являться владельцам этого автомобиля

Многим автолюбителям уже давно приглянулся надёжный и неприхотливый автомобиль Шкода Октавия, отвечающий всем современным техническим и дизайнерским требованиям.

В связи с финансовыми проблемами, большими долгами или непредвиденными ситуациями, автовладельцу может понадобиться срочно продать свою машину.



Вход на сайт