Продажа ГАЗ 20 (2012) - Москва

Легковые автомобили / ГАЗ / 20 / 20 (2012) - Москва, опубликовано 12.09.2012
ГАЗ 20 Москва

ГАЗ 20 Москва
ГАЗ 20 Москва
ГАЗ 20 Москва
ГАЗ 20 Москва
ГАЗ 20 Москва
ГАЗ 20 Москва
ГАЗ 20 Москва
240 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 0
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Телефон рабочий: 8(903)227-37-85
e-mail:

Дополнительно:

Продаю ГАЗ M-20 Год вып: 1953 Тип кузова: Седан /Голубой Состояние: Хорошее Торг: Возможен Объем двиг.: 1100 Привод: Задний КПП: Механическая Дополнительная информация: Срочно продаётся Победа ГАЗ-20,"тельняшка". ПТС нового образца. Всё родное, кроме велюра на полу. Авто технически исправно, всё работает как часики, заводится с пол оборота, в любой мороз. Двигатель, коробка, задний мост, все детали "победовские", без новодела и дороботок, всё родное и замечательно работает. Пороги целые, алюминиевые накладки - целые. Авто технически готово к ежедневной эксплуатации. На сиденья надеты чехлы из кожзама, чтобы сохранить родной велюр. Надо хорошо покрасить, сделать профилактику днища, качественно перешить салон, багажник и у Вас новая Победа с неповторимой атмосферой послевоенного СССР. Продаю срочно! Хороший торг на месте! Место осмотра: Люблино


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Все проще и легче взять авто в прокат, ведь популярность данной услуги распространяется со скоростью света. С каждым годом все больше становится прокатных компаний, которые предлагают аренду автомобили разных классов и марок.

Если вы уже целиком созрели для того, чтобы отправиться и купить спецтехнику, будут это новые или подержанные машины, то должны найти надежного поставщика.

Для эффективной работы на складе применяются вилочные погрузчики, которые отличаются достаточной грузоподъёмностью и манёвренностью.



Вход на сайт