Продажа Subaru Forester (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Subaru / Forester / Forester (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 05.05.2012
Subaru Forester Санкт-Петербург

Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
Subaru Forester Санкт-Петербург
340 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Пробег: 208000
Объем двигателя: 2496
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Анатолий
Мобильный: +7-904-639-39-78
e-mail:

Дополнительно:

Авто действительно в хорошем состоянии, делал для себя, многое менял только парой, пробег реальный, в России была только у знакомых, ввезена из финки в 2003г. До 2007 года эксплуатировалась только летом, зимой, почти всё время, стояла в гараже. В последнее ТО, примерно 500 км назад, поменяно: тормозные диски и колодки (фронт), уплотнительное кольцо привода,сальник привода, рулевые наконечники, прокладка клапанной крышки и левой и правой, прокладки под болты клапанной крышки, свечи иридиевые и прокладки свечных колодцев, ремень ГУРа и кондиционера, рулевые тяги, шланги ГУРа. Звук FOCAL (фронт). Лето мишлен на кованных не убиваемых дисках, в довесок отдам зимнюю резину, ни одного шипа не вылетело. Сигнализация с обратной связью + автозапуск + замок капота + иммобилайзер. 2 комплекта ключей. Как говорится сел и поехал=)). Разумный торг уместен. перекупам не звонить и не писать СМС,пожааалуйста.Очень срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!торг.отдам за 310т.р.+снятие с учёта за ваш счёт.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Легкосплавные диски

Кондиционер: Есть

Магнитола: MP3

Охранная система

Рег-ка сиденья водителя: по высоте

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




В последнее время, если возникает необходимость в перевозке крупногабаритного груза, люди все чаще обращаются в профессиональные транспортные компании. И здесь на передний план выходят грузоперевозки седельными тягачами с полуприцепами.

Седан FAW V5 отличается хорошей маневренностью, и внешне выглядит весьма изящно, а экономный расход топлива порадует каждого.

Как известно, выброс адреналина в человеческую кровь, помогает не только почувствовать избавление от напряжения и интерес к жизни, но и положительно влияет на здоровье.

Жители поселка Птичное привыкли ездить на такси Птичное в рестораны, кафе, магазины, на железнодорожный вокзал, в аэропорт, и даже за город. Современное авто запросто справляется с такими задачами.



Вход на сайт