Продажа УАЗ Симбир 31622 (2004) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / УАЗ / Симбир 31622 / Симбир 31622 (2004) - Санкт-Петербург, опубликовано 23.03.2012
УАЗ Симбир 31622 Санкт-Петербург

УАЗ Симбир 31622 Санкт-Петербург
260 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 80000
Объем двигателя: 2700
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Евгений
Мобильный: +79110051213
e-mail:

Дополнительно:

-замена коробки на АДС, на гарантии -шкворня усиленные, изменение кастора -усиленный генератор -рессоры Добинсон усиленные -пружины K+F -аммортизаторы : перед каяба зад монро ралли - легкий лифт подвески -охлаждение - вентилятор механический, вентилятор электрический от Audi B4 с включением принудительным и по термодатчику - перебрана печка салона с установкой новых патрубков с металлическими уголками - вырезан каталик и поставлен MgRace! - на 77000 км замена лямда зонда (датчика кислорода) -чип тюнинг - прошивка с игнором лямбда зонда и без самообучения!!(на запасном микасе) -шумоизоляция пола салона и моторного отдела -замена тормозных цилиндров, колодок, дисков и барабанов -замена переднего кардана -замена заднего кардана на бесподвесной -перенос омывателя на задней двери наверх -замена петли задней двери, для устранения провисания -зимний Cooper M+S шипованный -лето BFGoodRich AT износ минимальный вся резина 265\75\16 В комплекте запчасти - Микас 7.2; ДРМВ Бош; Регулятор холостого хода.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая

Комплектация:

Магнитола: MP3

Регулировка руля: 2 положения

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Когда продаётся подержанный автомобиль, в ход идут любые способы, которые помогли бы ускорить данный процесс и повысить его эффективность.

История марки автомобилей Форд стала классической историей американского успеха. Молниеносной и красивой победой над жизненными трудностями человека, который сделал себя сам, благодаря уму, силе воли, таланту.

Седан бизнес-класса Chevrolet Epica от крупнейшей мировой автомобильной компании имеет многонациональное происхождение. Разработка этого автомобиля американской марки осуществлялась в Южной Корее, на отечественный рынок поставляются автомобили, как российской сборки, так и корейского производства

Если в вашей жизни получилась такая ситуация, что вам срочно нужны деньги, а взять их негде, то выход один – идти в банк и оформлять кредит.



Вход на сайт