Продажа Ford Fusion (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Ford / Fusion / Fusion (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 04.03.2012
Ford Fusion Санкт-Петербург

Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
Ford Fusion Санкт-Петербург
310 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 72000
Объем двигателя: 1388
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Антон
Мобильный: 8(909)589-12-82
e-mail:

Дополнительно:

Ford Fusion 1.4 MT. комплектация elegaance, то есть максимальная. автомобиль до 2010 года эксплуатировался только летом, гаражное хранение. о всей истории сервиса, что поменяно и когда - могу рассказать. масло меняю каждые 8 тыс км, соответственно и фильтры. Установлен охранный комплекс : сигналка, датчик объема, удара, передвижения, пейджер, иммобилайзер с меткой. все работает. В комплекте зимняя, летняя резина. оба комплекта на своих дисках. летняя резина с направленным рисунком, широкая, смотрится шикарно, как маленький внедорожник. по городу таких фьюжиков больше не видел. ходовая, двигатель - идеальное состояние. По корпусу скажу так: машине почти 7 лет, так что идеальный он для своих лет, то есть все небольшие сколы и царапины сразу шкурились и замазывались родной краской. машину 2 раза ударяли на парковке - вмятины небольшие, видны на фото( сбоку на задней двери и сзади на дверце багажника). все промазаны краской и лаком.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 1 положение

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Теперь с новым Mondeo можно чувствовать себя самым счастливым автомобилистом, потому что этот автомобиль сделан в лучших традициях знаменитого автомобильного концерна.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.

Выбираться автошкола в городе должна так, чтобы вам было удобно её посещать в свободное от работы время, так что желательно, чтобы она имела удобное месторасположение.

С каждым годом наличные деньги все больше выходят из оборота. Все больше магазинов переходят на безналичный расчет при помощи пластиковых банковских карт.



Вход на сайт