Продажа ВАЗ 2109 (1998) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / ВАЗ / 2109 / 2109 (1998) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.02.2012
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург

ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
ВАЗ 2109 Санкт-Петербург
95 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 119000
Объем двигателя: 1500
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Наталья и Виталий
Мобильный: +7(904)636-29-54
e-mail:

Дополнительно:

Lada (ВАЗ) 2109 1.5. Продаем любимую машинку в связи с покупкой новой. Машина в отличном состоянии: родная краска, родное железо, абсолютно отсутствуют коррозия/ржавчина/жучки (так как до прошлого года машинка никогда не ездила по реагентам). Никогда не была в аварии, 5 лет гаражного хранения, капитальный ремонт двигателя в прошлом году, пробег после кап.ремонта 15тыс.км. По ходовой никаких проблем, эксплуатируется каждый день. До зимы был сделан полный антикор. Состояние сел и поехал, не требует замены масел, ремней и прочих расходников. Новое: капитальный ремонт двигателя, подвески; стартер, бензонасос Пекар, рулевая рейка, тормозные диски, глушитель из нержавейки, летняя резина в подарок. Зимняя резина новая, на новых дисках, в эксплуатации была только одну зиму. Салон: новые чехлы (велюр/кож.зам). Магнитола CD Kenwood, колонки Kenwood ( 2 спереди, 2 сзади); сигнализация. Продается только с переоформлением. Салонам и вопросами продажи по доверенности просьба не беспокоить!


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Салон: Велюр

Другие предложения
           




Манипулятор представляет собой разновидность спецтехники, которая особенно востребована в сфере услуг по эвакуации.

Штатные автомагнитолы обычно устанавливаются взамен тех, что производитель выбрал на заводе. Они не меняют внешний вид салона, но зато могут похвастаться дополнительными функциями.

Те, кто любит обслуживать свою машину, будет интересно прочитать эту статью. Не только старые «жигули», но и отечественные грузовые машины, такие как ГАЗ, ЗИЛ, вполне можно ремонтировать самим.

Перевозками занимаются многие компании, так же открываются новые. Одни начали работать уже давно, наработали опыт и знают, что хочет клиент.



Вход на сайт