Продажа Seat Toledo (1992) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Seat / Toledo / Toledo (1992) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.12.2011
Seat Toledo Санкт-Петербург

Seat Toledo Санкт-Петербург
Seat Toledo Санкт-Петербург
Seat Toledo Санкт-Петербург
Seat Toledo Санкт-Петербург
Seat Toledo Санкт-Петербург
Seat Toledo Санкт-Петербург
100 000 Руб.

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 146000
Объем двигателя: 2000
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Максим
Мобильный: +79211887946
e-mail:

Дополнительно:

Большинство комплектующих VW-Audi. Мощный двухлитровый двигатель 2E (не родной, год установки не известен), по паспорту двигатель 1,6 л. 71 л.с. Новая зимняя резина + комплект новой хорошей летней (ездила 1 сезон). R14. Новые насос гидроусилителя, ГРМ, замок правой двери, сигнализация. Машина обслуживалась своевременно, по ходовой и т.п. вопросов нет. Можно садиться и ехать. Очень динамичная. Продаю, т.к. покупаю новую из салона.


Характеристика:

Комплектация:





Вам нужно открыть свой собственный бизнес, либо купить недвижимость, но средств не хватает, но у вас есть достаточно дорогой автомобиль.

Теперь автомобилисты, которым нравиться концепция компании Volvo получили возможность выбирать между несколькими версиями двигателей.

Даже если вы очень внимательно следите за исправностью своего автомобиля, если вы установили самую современную противоугонную систему и купили популярное автострахование КАСКО , то может случиться такое, что автомобильный замок в вашей машине сломался, и никто от этого не застрахован.

Японские автомобили всегда славятся современной комплектацией и мощностью, поэтому их предпочитают многие автолюбители, уважающие мощные и надёжные машины.



Вход на сайт