Продажа Mitsubishi Lancer (2005) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2005) - Москва, опубликовано 18.03.2011
Mitsubishi Lancer Москва

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
325 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 78000
Объем двигателя: 1584
Город: Москва

Контакты:

Имя: Юля
Телефон рабочий: 889853076447
e-mail:

Дополнительно:

дизайн довольно интересен. Большой клиренс очень помогает. По салону, нареканий нет, все удобно, единственно, пластик жестковат. НО НЕ ТРЕЩИТ... Управляемость на высоте. Подвеска великолепна. Двигатель масло не ест.


Характеристика:

Другие предложения
           




Обширная судейская практика по административным делам, касающимся дорожно-транспортных происшествий, оставляет впечатление, что водитель, на которого составлен протокол, непременно виновен.

Путешествие по загранице - для многих, увы, роскошь, позволительная не чаще раза в несколько лет, и лучше бы этот раз прошел незабываем, не правда ли?

В настоящее время такая услуга, как транспортные перевозки, оказывается очень популярной. По сути, данная услуга необходима тем, кому нужно перевезти тот или иной товар из одного места в другое. Однако в данном случае очень важно учитывать то, какой именно тип груза необходимо транспортировать, поскольку от этого, главным образом, будет зависеть и конкретный тип транспортного средства, которое будет использоваться.

Считаете, что метро, трамвай и троллейбус – это лучшие друзья человека, а личный транспорт – вселенское зло? Ниже вы найдете несколько аргументов в пользу того, что общественный транспорт не является единственно верным решением.



Вход на сайт