Продажа Mitsubishi Lancer (2009) - Москва

Легковые автомобили / Mitsubishi / Lancer / Lancer (2009) - Москва, опубликовано 22.02.2011
Mitsubishi Lancer Москва

Mitsubishi Lancer Москва
Mitsubishi Lancer Москва
419 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 6500
Объем двигателя: 1499
Город: Москва

Контакты:

Имя: иван
Телефон рабочий: 8(915)182-89-14
e-mail:

Дополнительно:

Мицубиси Лансер Х, 109 л.с., механика,кондиционер, ПТС 24.06.2009 г.,легкий опрокидыш,повреждения жестянки по кругу -возможно отрихтовать(с машиной есть запчасти-зад.правая дверь, зад.стекло),лобовое стекло треснуто, на ходу-ездит, сервисная книжка, 2 комплекта ключей, АБС, снята с учета.Продажа от страхового агента


Характеристика:

Другие предложения
           




В условиях постоянно развивающегося строительства появляется большое количество производителей спецтехники. Колесные экскаваторы очень востребованы по сравнению с гусеничными.

Как известно, намного проще предотвратить поломку техники, чем потом ее исправить. Это как никогда справедливо в случае с автомобилем.

Opel Astra, городской автомобиль класса С, весьма популярен у российских автомобилистов. Эта модель немецкого концерна входит в число бестселлеров отечественного вторичного рынка.

К сожалению, многие автолюбители толком не знают, как ухаживать за своим кондиционером. Естественно, вопросов у них возникает множество. Например, как заправить автомобильный кондиционер, нужно ли его включать зимой, каким образом заправлять и т.д.



Вход на сайт