Продажа Renault Logan (2006) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2006) - Санкт-Петербург, опубликовано 01.12.2016
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
189 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 126000
Объем двигателя: 1400
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Алексей
Мобильный: 89627064704
e-mail:

Дополнительно:

В авариях не был. Не Битый, не крашеный, состояние отличное. Гаражный. Своя яма, инструмент, руки и голова. Двигатель работает ровно, как часики. Масло, фильтры, расходники менял всегда во-время. Больше 3500 оборотов не выжимал, покупал под себя. Продаю по причине покупки Дустера. Автомобиль надёжный, крепкий. Отдам летний комплект резины на дисках, отбаланисрованный, пол-года эксплуатации. Не нужно стоять в очередях на переобувку. ТехОсмотр - в подарок. Прошёл 7 ноября в офцентре, специально проверил все характеристики. Рассмотрю уместный торг. Салонам не беспокоить.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Магнитола: CD

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Сам по себе тюнинг – это доработка объекта с целью улучшения его параметров и характеристик. Чаще всего тюнинг применяется к автомобилям.

Благодаря периодически проводимым сравнительным тестам, для автолюбителей упрощается задача по выбору шин на летний сезон.

Слово "tuning" имеет английские корни и переводится как регулировка, настройка. Понятие о тюнинге автомобилей на сегодняшний день стало уже обыденным для большинства их собственников, хотя многие, ошибочно, вкладывают в это понятие лишь внешнюю отделку.

Дизтопливо в настоящее время пользуется огромным спросом. Область применения дизельного топлива. В чем преимущества приобретения дизельного топлива, почему его выгодно использовать?



Вход на сайт