Продажа Renault Logan (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Renault / Logan / Logan (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 25.05.2012
Renault Logan Санкт-Петербург

Renault Logan Санкт-Петербург
Renault Logan Санкт-Петербург
320 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 25000
Объем двигателя: 1390
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Хозяин
Мобильный: +7(953)369-82-62
e-mail:

Дополнительно:

Renault Logan 1.4 MT. Авто в ОТЛИЧНОМ состоянии! - эксплуатировался мало -практический новый. Салон не прокурен. Показать смогу в любое время у метро в центре. По итогам осмотра все вопросы обсуждаются на месте - тогда же возможен и торг ( по телефону не торгуюсь!) Снят с учета. ПРОБЕГ РОДНОЙ.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Охранная система

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Другие предложения
           




Довольно часто перевозки грузов затрагивают поселок городского типа под названием Таксимо. Следует понимать, что перевозки грузов - это направление деятельности, которое в стране постоянно развивается. Перед транспортными компаниями стоят важные задачи, касающиеся осуществления перевозок грузов в сжатые сроки при условии сохранности товарно-материальных ценностей.

Если говорить о внедорожнике, то у многих он ассоциируется с пространством, где "нет дорог, а существуют лишь направления".

Смена сезонов, то есть приход весны на смену зимней стуже или, напротив, холодов вместо последнего осеннего тепла, провоцирует автолюбителей на желание купить автошины соответствующего типа

В отличие от междугородней перевозки груза, грузоперевозка международная требует не просто наличия транспортного парка и опытных водителей, но также привлечения логистов, юристов, страховых агентов.



Вход на сайт