Продажа Suzuki SX4 (2008) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Suzuki / SX4 / SX4 (2008) - Санкт-Петербург, опубликовано 21.04.2016
Suzuki SX4 Санкт-Петербург

Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
Suzuki SX4 Санкт-Петербург
450 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65100
Объем двигателя: 1586
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Юрий
Мобильный: +79052617999
e-mail:

Дополнительно:

Состояние идеальное. Всё время в одних руках. Не требует вложений. Два комплекта колес. Аргументированный торг возможен при осмотре. Просьба перекупам и салонам не беспокоить. Комплектация Интерьер Обивка салона: ткань Цвет салона: темный Экстерьер Легкосплавные диски: 16" Сигнализация Обратная связь Дистанционный запуск двигателя Функциональное оборудование Бортовой компьютер Обогрев зеркал Усилитель руля Центральный замок Комфорт Обогрев сидений Количество мест: 2 Климат: климат-контроль 1-зонный Регулировки Электропривод зеркал Стеклоподъемники: электро все Сиденье водителя: ручная Сиденье пассажира: ручная Регулировка руля: в двух плоскостях Безопасность Антиблокировочная система (ABS) Система курсовой устойчивости Подушки безопасности: передние и боковые Мультимедиа CD


Характеристика:

Другие предложения
           




Проблема с нехваткой денег – это обычное жизненное явление. Тут на помощь, как правило, приходят родственники или друзья, у которых можно взять в долг.

Каждый участник дорожного движения должен знать когда и как применяется аварийная световая сигнализация, чтобы не создавать опасных ситуаций на дороге и иметь возможность оповестить коллег по рулю о том, что впереди препятствие или произошло ДТП

Когда выбирают экскаватор-погрузчик, многим потребителям интересна стоимость специальной техники, а потом уже начинают обращать внимание на её технические характеристики и прочие факторы.

Перевозка личных вещей в больших объёмах всегда связана с арендованным грузовым автомобилем или микроавтобусом, который сможет без каких-либо повреждений доставить груз к месту назначения.



Вход на сайт