Продажа Chevrolet Spark (2009) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Chevrolet / Spark / Spark (2009) - Санкт-Петербург, опубликовано 15.01.2016
Chevrolet Spark Санкт-Петербург

Chevrolet Spark Санкт-Петербург
Chevrolet Spark Санкт-Петербург
200 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 60000
Объем двигателя: 800
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +79111659383
e-mail:

Дополнительно:

Хорошая машина, один владелец девушка, аккуратная езда, без аварий, есть небольшой скол на капоте. Очень простая и маневренная машинка. Небольшие габариты упрощают парковку в городе. Заводится в любой мороз. ТО проводилось в ноябре 2015г. (замена масла,фильтров, развал-схождение). Колеса только зимние, комплект доп. дисков в комплекте отдаю (летняя резина лысая тоже отдам, если надо).\r\nЗвонить с 09.00 до 21.00\r\nПросмотр машины в Колпино.\r\nСалонам и перекупам не беспокоить (звонить в том случае если готовы сами приехать смотреть, продажа при 100% оплате) ставить никуда не буду.


Характеристика:

Другие предложения
           




С помощью электрических мостовых кранов можно выполнять различную работу, которая будет не под силу другим устройствам.

Не секрет что у каждого мужчины есть две большие слабости: женщины и машины. Как правило, на машину мужчина тратить не малое количество денег, что бы угодить своей «ласточке» на все 100%.

Если случилось так, что стекло вашего автомобиля повредилось или просто разбилось, то необходимо приобретать новое и производить его установку, и вся эта процедура может довольно прилично стоить.

Самым прочным стеклом в автомобиле является лобовое. Во время движения именно оно принимает на себя основной удар. А в ДТП ветровое стекло способно спасти жизнь шофера.



Вход на сайт