Продажа Mercedes-Benz M-class (1998) - Москва

Легковые автомобили / Mercedes-Benz / M-class / M-class (1998) - Москва, опубликовано 31.01.2011
Mercedes-Benz M-class Москва

Mercedes-Benz M-class Москва
Mercedes-Benz M-class Москва
410 000 Руб.

Год выпуска: 1998
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 125000 км
Объем двигателя: 3199
Город: Москва

Контакты:

Имя: Петр
Мобильный: 8(495)638-06-91
e-mail:

Дополнительно:

4x4, АКПП - типтроник, салон серая кожа, дерево. Обогрев сидений, климат контроль, музыка CD mp3. Литые диски, зимняя шипованая резина. Дилерское обслуживание, не требует вложений, на отличном ходу. Снят с учета для продажи. Возможен обмен. Комплектация Безопасность Air-bag водителя Air-bag пассажира Комфорт Гидроусилитель руля Климат-контроль Кондиционер Салон: Кожа Тонированные стекла Центральный замок Подогрев зеркал Подогрев сидений: Все Электропривод Зеркала Стекла: Передние Противоугонное оборудование Замок капота Замок КПП Иммобилайзер Сигнализация Другие опции и оборудование Бортовой компьютер Дуги Ксеноновые фары Легкосплавные диски Музыка CD-магнитола: Есть


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




С необходимостью покупки аккумуляторных батарей сталкиваются многие владельцы автомобилей. Если вы тоже относитесь к их числу, то вы должны знать, что выбирать аккумулятор для авто, стоит, исходя из определенных параметров.

Круто ли ездить на кроссовере? Если это Mini Cooper S – то однозначно! Ведь он несет в себе классическую эстетику дорогого авто и ретро-формы.

Рано или поздно любому автолюбителю, независимо от его водительского стажа и опыта, потребуется выбрать машину. Не все могут приобрести новую машину, поэтому покупка подержанного автомобиля – это возможность получить авто по небольшой цене.

Если Вы являетесь обладателем подержанного или нового автомобиля марки Форд, то Вам обязательно нужно иметь на примете такой магазин, где можно купить запасные детали по выгодной цене и хорошего качества.



Вход на сайт