Продажа Volkswagen Polo (2010) - Санкт-Петербург
295 000 Руб.
Год выпуска: | 2010 |
---|---|
Тип кузова: | Xэтчбэк |
Пробег: | 130000 |
Объем двигателя: | 1200 |
Город: | Санкт-Петербург |
Контакты:
Имя: | Александр |
---|---|
Мобильный: | 89219540405 |
e-mail: |
Дополнительно:
машина куплена в 2011 году , испанская сборка , штатная магнитола
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Торг: | Без торга |
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Комплектация:
Кондиционер: Климат-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Подушки безопасности: 2
Регулировка руля: 2 положения
|
||||||
|
Ауди - значит качество. Всё, что носит имя Ауди, отличается точностью, технологичностью и высоким уровнем сервиса.
|
Новая модель от Кадиллак - Escalade Гибрид применяет гибридную установку марки GM. Её название Two-Mode Hybrid system. Она позволяет двигаться без подключения двигателя на небольшой скорости.
|
|
SsangYong Rexton – наверное, один из самых популярных в нашей стране среднеразмерных внедорожников южнокорейской компании. Он настолько пришелся по нраву нашим соотечественникам, что в России даже был построен завод по производству этой машины.
|
Все мы видели, как танцует молодежь «хип-хоп». Действительно, это танцевальное направление представляет собой удивительное воплощение задора и энергии.
|