Продажа Hyundai Getz (2005) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Hyundai / Getz / Getz (2005) - Санкт-Петербург, опубликовано 27.07.2015
Hyundai Getz Санкт-Петербург

Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
Hyundai Getz Санкт-Петербург
240 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 80400
Объем двигателя: 1346
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: 89119820300
e-mail:

Дополнительно:

Продаем замечательный автомобиль(породистый кореец) в отличном состоянии как внешне так и технически за исключением мелких царапинок, ну как говорится не новая.Автомобиль приобрели у очень хороших знакомых много не мало 3 года назад, вся история чистая, что, где, когда, все отражено в сервисной книге и куча бумаг на протяжении всего срока службы.Что касается двигателя, это самый не прихотливый и надежный из всей линейки мотор( по птс кстати 85 л.сил)нареканий вообще нет, все делалось во время, масло каждые 8 тыщ., сцепление год назад поменяно и отъездила каких то 5 000 дай Бог, пробег не скручен тк покупали у хороших людей и сами ездили очень мало, в семье машины 2.Подвеска и расходники по мелочи перебиралась всегда, на данный момент ни каких вопросов,новая резина Yokohama покупалась в начале сезона, хорошая Нокиан зимняя.Готов пройти любые проверки за Ваш счет. Звоните спрашивайте отвечу на все интересующие вопросы, время потраченное на просмотр этого автомобиля не пройдет для Вас зря.Торг.


Характеристика:

Другие предложения
           




Свойства покрышек таковы, что они пропускают воздух и, соответственно, уровень давления постоянно снижается, особенно в летний период...

Не смотря на то, что персональным автомобилем сегодня владеют многие граждане, услуги такси становятся все более востребованными.

Покупка автомобиля - достаточно сложное. Особенно это касается машин, на которых уже кто-то до вас ездил и вы не можете на 100% быть уверенными, что машина не побывала в аварии, не ремонтировалась и за ней хорошо ухаживал хозяин.

Любой автолюбитель регулярно сталкивается с тем, что авто требуется ремонт. О необходимости ремонта обычно сообщают на СТО, зачастую в подробности даже не углубляются...



Вход на сайт