Продажа Opel Astra (2010) - Санкт-Петербург

Легковые автомобили / Opel / Astra / Astra (2010) - Санкт-Петербург, опубликовано 12.11.2014
Opel Astra Санкт-Петербург

Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
Opel Astra Санкт-Петербург
450 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 110
Объем двигателя: 1600
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: +7 921 5762905
Телефон домашний: +7 921 5762905
Мобильный: +7 9217621703
*
*
e-mail:

Дополнительно:

Opel Astra H (Family) Рестайлинг, ноябрь 2010, механика, 1,6л, 115лс, пакет "Enjoy+" (климат контроль, круиз контроль, датчики дождя и света, бортовой компьютер, встроенная магнитола, зеркала с обогревом и электроприводом, обогрева сидений, управление магнитолой и бортовым компьютером на рулевом колесе. электро стеклоподъемники всех дверей, 5 видов регулировок сиденья водителя, подлокотник сиденья водителя, передние и боковые подушки безопасности (4шт.), ABS, ESP). тонировка, штатная сигнализация (центральный замок). Ковры салона и багажника. Летняя и шипованная резина R16. Защита картера, брызговики. В машине не курили. Машина в хорошем состоянии. Обслуживалась у официального дилера (сервисная книжка).


Характеристика:

Другие предложения
           




Чтобы рассказать людям о предстоящем событии, иногда недостаточно бывает телевидения или радио. Наиболее красочным и наглядным методом оповещения людей о каком-то мероприятии является раздача листовок.

Аккумулятор является одной из самых значимых деталей в автомобиле. Без нее транспортное средство не заведется и не поедет, поэтому за состоянием данной комплектующей нужно внимательно следить и правильно выбирать

Сегодня не существует ни одного правила, согласно которому можно было бы ездить без страховки, и это так, даже если речь заходит о какой-либо экстренной ситуации.

На сегодняшний день многие люди обращаются в компании, которые предлагают услугу по выкупу автомобилей. Случаи могут быть совершенно разные, вы не можете платить больше за кредит, хотите избавиться от машины после ДТП и т.д.



Вход на сайт