Продажа Opel Frontera (1996) - Воронежская область

Легковые автомобили / Opel / Frontera / Frontera (1996) - Воронежская область, опубликовано 13.01.2011
Opel Frontera Воронежская область

Opel Frontera Воронежская область
Opel Frontera Воронежская область
Opel Frontera Воронежская область
277 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 215000 км
Объем двигателя: 2198
Город: Воронежская область

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: (903)851-38-99
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в отличном состоянии, в России 6 лет, первые два в гараже, остальные в аккуратной эксплуатации. состояние реальное, \"губы\" не накрашивались, серьезных вложений не требует, а мелочи по желанию. не перекупшик! автомобиль продается по причине приобретения нового. торг уместен. если телефон не доступен, значит нужно перезвонить позже. при желании фото любой части авто на ваш ящик.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Другие предложения
           




Производителям шин постоянно приходится приспосабливаться к запросам автомобилистов, особенно тех, кто ездит на автомобилях марки opel, и придумывать новые конструкции покрышек и разрабатывать такой состав резины, который сможет служить и на рыхлом снегу и на гололёде

Морской транспорт по сей день остается одним из основных средств перевозки различных грузов как внутри страны, так и за ее пределами. В ходе многолетней практики на морском транспорте сложились две распространенные формы его эксплуатации.

Приехав в чужой город, просто невозможно успеть по всем намеченным делам если вы не располагаете своим транспортным средством и не знаете все транспортные развязки.

Вилочные погрузчики широко используются в самых разных областях экономики. Поэтому покупка погрузчиков для успешного выполнения погрузочно-разгрузочных работ весьма актуальна для многих предприятий торговли, транспортных услуг, сельского хозяйства и бизнеса



Вход на сайт