Продажа Renault Premium (1996) - Санкт-Петербург

Грузовые автомобили / Renault / Premium / Premium (1996) - Санкт-Петербург, опубликовано 22.04.2014
Renault Premium Санкт-Петербург

Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
Renault Premium Санкт-Петербург
870 000 Руб.

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Спецтехника
Пробег: 900000
Объем двигателя: 386
Город: Санкт-Петербург

Контакты:

Имя: Геннадий
Телефон рабочий: +7 905 231 70 73
e-mail:

Дополнительно:

Машина работает Спб-Краснодар. Продаётся сцепка(86куб., тент 91 год, фонера под крышу, ворота) пневмо ресоры менялись все на сцепке+кабина, турбина, компресор, помпа, радиатор менялось на оригинал. мотор перебран. сцепление новое оригинал. стоит климат независит от мотора, + адаптор 24V=220V-3kw салон разбирался ставилась шумотепло изоляция. машина в работе. осмотр на трассе Дон М-4 по договорённости. работает хозяин. смена трудовой деятельности. датчик давления механический, не сапунит, маcло shell. Салонам просьба не беспокоить!


Характеристика:

Другие предложения
           




Ну вот, наконец-то вы стали счастливым обладателем автомобиля и сдуваете с него каждую пылинку. Возможно первые несколько лет у вас и не будет проблемы выбора и покупки автозапчастей, ведь уход за новой машиной ограничивается плановым осмотром и заменой изнашиваемых деталей.

Автомойки не всегда подходят для автовладельцев, так как там нужно платить за услуги, а также иногда приходиться долго ждать, пока вам помоют автомобиль, а для этого надо иметь достаточно свободного времени. В таком случае можно попробовать мыть автомобиль самостоятельно, но для этого нужно иметь специальные моющие средства, автошампунь, а также желательно подавать воду под напором

Грузовые автомобили являются незаменимым рабочим инструментом для малого и среднего бизнеса. С их помощью осуществляют грузоперевозки не только по городам, но и далеко за их пределами, а в частности, и по международным маршрутам.

Существует большое количество проблем, какие - то непредвиденные обстоятельства, с которыми сталкивается человек.



Вход на сайт